Теперь квартикра в которой мы живем принадлежит моему мужу, в ней не кто не прописан.

• г. Москва

Мужу его мать при жизни оформила дарственную на квартиру. Теперь квартикра в которой мы живем принадлежит моему мужу, в ней не кто не прописан. Какие уего жены и ребенка права на эту квартиру сейчас и после его смерти. Его мать в данный момент жива.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Ольга!

При жизни никаких прав не имеете, после смерти имеете право наследовать в порядке первой очереди с сыном пополам.