Правила платежа алиментов без исполнительного листа после его прекращения - анализ решения суда от июля 2012 года и процедура получения нового исполнительного листа

• г. Краснодар

После прекращения исполнительно листа по алиментам (нарушение), должен ли должник платить алименты без исполнительно листа? Решение суда от июля 2012 года. Сейчас бывшая супруга взяла исполнительный лист по алиментам 1/3 дохода на 2-х детей. Должник должен платить только с этого периода. Как получен новый исполнительный лист?

Ответы на вопрос (1):

должник должен выплачивать алименты не смотря на то что есть ли испол. документ или нет.