Пример правильного составления заявления об увольнении по сокращению должности с требованием компенсации от 2 до 4 окладов плюс расчётные

• г. Воронеж

Как правильно составить заявление об увольнении по сокращению должности, чтобы мне выплатили компенсацию от 2 до 4 окладов + расчётные?

Ответы на вопрос (2):

Никак не составить.

Работник не может быть инициатором расторжения ТД по сокращению штата.

Это работодатель принимает решение о сокращении штата и о вашем увольнении.

Ваше дело только расписаться в уведомлении а затем в приказе.

до 4 окладов + расчётные?

Как бы его не составили. Вам не выплатят 4 оклада. Обычное заявление можете написать на имя руководителя с просьбой уволить Вас по соглашению сторон.