Проблемы с алиментами и приставами - куда обратиться и какие результаты ожидать?

• г. Абакан

Я выплачиваю алименты.. Часто приходится менять места работы. До приставов я не могу дозвонится в какое бы время ни позвонил. Соответственно я езжу каждый раз как меняю место работы. Недавно моя бывшая жена ездила узнать почему нет перечислений, ей сказали что меня ни разу не видели и ее видят впервые. (пристав не менялся) Алименты я плачу уже 12 лет. Кому жаловаться на приставов и в какой форме? Даст ли жалоба какие-то результаты?

Ответы на вопрос (1):

Алексей!

В письменной форме, на имя руководителя подразделения ФССП и в суд. В следующий раз почтой приставов уведомляйте.