Покупка квартиры в Москве - Дмитрий.

• г. Москва

Какие налоги надо платить при покупке квартиры в Москве и есть ли льготы молодой семье?

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Марина Владимировна! Покупатель квартиры после регистрации права собственности должен уплачивать только налог на имущества. Его размер зависит от стоимости квартиры, но как правило, он не очень велик - в пределах нескольких сотен рублей в год.

С уважением