Как решить проблему с оплатой 2-го семестра 5 курса после оставления учебы

• г. Санкт-Петербург

Я студентка 5 курса Университета. 1-й семестр курса оплачен, 2-й нет. В марте оставила учебу. Плюс у меня есть хвосты как за 1-й с-р 5 курса, так и за 4-й курс. По договору меня должны были исключить еще этой весной, но не сделали этого. В итоге при попытке забрать мои документы, мне сказали, что я должна Университету оплату за 2-й с-р 5 курса, который не посещала. Как быть в этой ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Читайте условия договора.