Мне 27,5 лет хочу прописаться в Москве, в своей только что купленной квартире.

• г. Москва

Мне 27,5 лет хочу прописаться в Москве, в своей только что купленной квартире. Но мне не понятно, могут ли возникнуть проблемы с военкоматом. Я не служил, военную кафедру в университете не заканчивал. После университета сразу пошел в аспирантуру, потом отчислился по собственному желанию. Два года назад опять восстановился, сейчас заканчиваю 2 й курс. Могут ли меня забрать в армию, если я приду в военкомат?

Ответы на вопрос (1):

Нет, призыву на военную службу Вы не подлежите.

С уважением