Можно ли будет приватизировать свою квартиру после 2007 года?

• г. Москва

Можно ли будет приватизировать свою квартиру после 2007 года?

Изменится ли механизм приватизации? Сколько нужно будет платить за приватизацию?

С уважением, Юрий К.

Ответы на вопрос (1):

Пока считается,что право приватизации квартир -1.01. 2007 г. прекратиться. Что будет на самом деле - время покажет. Я полагаю, что не нужно ждать. Принимайте решение сейчас.