Когда мне вернут водительские права после лишения? Возможно ли обратиться в суд?

• г. Воронеж

Меня лишили водильских прав 10.03.2011 какого числа я могу забрать права, а то мне в гаи сказали числа 25.03.2014 года. Они считают выходные и празднечные дни когда они не работают. Можно ли им смело мылить шеи через суд?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Срок лишения права управления начинается с момента вынесения решения судьей. Как я понял, вас лишили на 2 года, значит срок лишения истекает 10.03.14. Не забудьте пройти мед.комиссию и оплатить пошлину. С уважением.