Возможны ли ограничения на выезд за границу из-за долга перед судебными приставами и штрафа ГИБДД в Украине?

• г. Липецк

Могут ли меня не выпустить за границу (Украина) если есть дело у судебных приставов, штраф ГИБДД 1600 р, и в каких случаях или при размере какого долга накладывается ограничение.

Ответы на вопрос (1):

Это Вам нужно узнавать у пристава, ведущего Ваше дело, ограничивал ли он Вам выезд за границу.