Нужен образец договора купли продажи жакта у 2-х наследников одновременно (одним договором) у каждого по 1/2 доли.

• г. Армавир

Ответы на вопрос (1):

Образец договора, с одновременным заполнением реквизитов по вашей конкретной сделке, вам смогут предложить в Росреестре, куда вам следует обратиться для регистрации прекращения-перехода права собственности.