Как правильно оформить протечку кровли после капитального ремонта пристройки и что направить фирме-производителю работ?

• г. Тында

После капитального ремонта пристройки к административному зданию начала протекать кровля из металлочерепицы. Подскажите, каким актом оформить данный факт и что нужно направить фирме-производителю работ по капитальному ремонту.

Ответы на вопрос (1):

Акт выявленных недостатков

---------------T---------------T------------T-------------T---------------¬

¦Выявленный ¦Характеристики ¦Дата ¦Сроки ¦Требуемые ¦

¦недостаток ¦недостатка ¦обнаружения ¦исправления ¦действия ¦

+--------------+---------------+------------+-------------+---------------+

¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦

L--------------+---------------+------------+-------------+----------------

ПОДПИСИ СТОРОН:

От Заказчика: От Подрядчика:

_____________/____________ _____________/____________

М.П. М.П.

акт о выявленных недостатках, составляется с участием представителя подрядчика. Так же смотрите договор -можете ли вы самостоятельно их устранить или подрядчик ..Если договором не предусмотрено, что вы должны устранить недостатки , а подрядчик их возместить, то суд может вам отказать в удовлетворении требований.