Как выписать собственника из квартиры при продаже - правовые аспекты и возможности

• г. Южно-Сахалинск

Я являюсь собственницей квартиры. Помимо меня в ней прописаны моя мать, мой муж и ребенок. Я хочу продать квартиру, но мать отказывается выписаться. Могу я выписать ее без ее согласия? Могу ли я продать квартиру с прописанным в ней человеком и смогут ли покупатели потом сами ее выписать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Анастасия! Если Вы - единственный собственник, то можете выписать.