Как составить расписку о полноты возмещения ущерба по автомобилю? Помогите.

• г. Красноярск

Как составить расписку о полности возмещения ущерба по автомобилю? Помогите.

Ответы на вопрос (1):

Расписка - возмещение ущерба на месте ДТП

Мною, ______________________, паспорт ___ № ________________, выданный

____________________________________________________о/м ___.___.____ г.,

в счет возмещения материального ущерба и морального вреда, возникших в результате ДТП,

имевшего место ____.____________._____ г. и совершенного по

вине______________________________________________________________________________________________________________________________________

получены от него деньги в сумме ______________________________________________________________ рублей,

Никаких претензий к ______________________________________________ я не имею.

Считаю, что материальный ущерб и моральный вред возмещены полностью.

Обязуюсь не предъявлять к ___________________________________каких-либо претензий

имущественного характера в связи с указанным ДТП.

Данная расписка составлена в ясном уме и здравой памяти, без морального и физического давления.

___.___.______ Подпись________________________