Можно ли рожать в 17 лет от 19 летнего.

• г. Москва

Мне 19 лет, моей девушке 17, через 6 месяцев будет 18, могу ли я завести с ней ребенка? Не будет ли это совращением малолетнихх.

Ответы на вопрос (3):

Можно рожать, преступлением является половой акт с лицом, не достигшим 16 лет.

Добрый день!

рожать можно и в 15, уголовная ответственность предусмотрена за совершение полового акта с лицом не достигшим 16 летнего возраста.

Заводят аквариумных рыбок или кошек.

Что касается Вашего вопроса, то в желании Вашей девушки и Вашем, иметь ребенка, нет никакого криминала.