Продолжающийся 3 года ужасный запах от соседей снизу вызывает неудобства и невозможность проведения проверок

• г. Санкт-Петербург

От соседей снизу распространяется ужасный зловонный запах! Он сильно ощущается на лестничной площадке и в моей квартире. Такая ситуация продолжается уже на протяжении 3-х лет! В квартиру соседи никого не пускают, даже государственные инстанции.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! Очень интересная и нестандартная ситуация. А что конкретно написано в акте? Вы можете подать коллективный иск в суд.