Как лицензировать прокат аксессуаров и атракционов на воде - список документов и сроки регистрации

• г. Москва

Здравствуй!

Хочу лицензировать прокатную деятельность аксессуаров и атракционов на воде. Хотелось бы знать какие для этого надо собрать документы и как долго будет проходить регистрация.

С уважением, Дмитрий.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Дмитрий!

Указанная Вами деятельность лицензированию не подлежит. Смотрите Федеральный закон от 8 августа 2001 г. № 128-ФЗ "О лицензировании отдельных видов деятельности"

(с изменениями от 13, 21 марта, 9 декабря 2002 г., 10 января, 27 февраля, 11, 26 марта, 23 декабря 2003 г., 2 ноября 2004 г., 21 марта 2005 г.)