Как зафиксировать побои после отказа в обращении в травму?
• г. Санкт-Петербург
Мне были нанесены побои.
Обратиться в травму сразу не смог по состоянию здоровья.
Вечером на другой деньги зафиксировать побои в травме мне отказали (сказали что мол сразу надо было)
Как можно зафиксировать побои (синики и ссадины остались)?
Ответы на вопрос (1):
г. Москва
Здравствуйте, Денис.
Вам необходимо было сразу обратиться в травмпункт, а при плохом состоянии здоровья вызвать скорую помощь на дом. В данном случае Вам необходимо обратиться к врачу, чтобы он сделал запись в медицинской карточке и этими записями обращаться с заявлением в милицию. Так же Вам будут необходимы показания знакомых и соседей, которые могли бы подтвердить ваши показания о времени причинения вам телесных повреждений.
С уважением, Пономарева Ирина.