Как оформить заявление на получение справки о доходах от индивидуального предпринимателя при нахождении в отпуске по уходу за ребенком

• г. Бокситогорск

Я работаю у индивидуального предпринимателя. Как написать заявление, чтобы он выдал мне справку о доходах за последние три месяца. Мне нужно предоставить её в органы соц. защиты населения. Я нахожусь в отпуске по уходу за ребенком до трёх лет. За это время предприниматель бизнес перенес в другой город (40 км.). В двух экземплярах я должна писать? И должна она подписывать. В устной форме она ссылается на нехватку времени написать справку.

Ответы на вопрос (1):

Напишите в одном экземпляре, так и пишите прошу предоставить справку 2 ндфл за период (укажите за какие годы) для предоставления туда-то. В шапке заявления напишите ИП Иванову Ивану Ивановичу (его ф.и.о.) от ваша должность и ф.и.о. В конце дата подпись. Отправьте заказным письмом с уведомлением и описью вложения, чтобы у вас были доказательства отправления.