Возможность оспаривания записи в амбулаторной карте медицинского учреждения судебным порядком и соответствующая норма права

• г. Кохма

Есть необходимость признать запись в амбулаторной карте мед. учреждения не действительной.

Вопрос: возможно ли сделать это в судебном порядке, какой нормой права предусмотрено оспаривания такой записи.

Ответы на вопрос (1):

Если у Вас есть медицинский полис обратитесь в сттраховую компанию где вы застрахованы. Они могут провести независимую экспертизу по поводу правильности диагноза...