Возможна ли замена общего пользования на долевую собственность по решению суда по статье 202 ГПК со соблюдением прав сторон?

• г. Тамбов

Может ли суд по ст 202 ГПК заменить в решении в общее пользование на долевую собственность, а другую часть ЗУ оставить в собственности сторон.

Ответы на вопрос (1):

Решение суда может быть изменено судом только при условии, что не измениться содержание решения. Ответить на Ваш вопрос будет проще, если Вы подробно процитируете текст резолютивной части до и после разъяснения.