Нарушение запрета на регистрацию - что делать, если должник продал нагруженную квартиру и как привлечь его к ответственности

• г. Казань

Кратко, был суд, я наложила через суд запред на регистрационные действия с квартирой должника. Сейчас я узнаю, что должник продал квартиру на которой наложены обременения. Как такое возможно? И что в таком случае делать? И можно ли должника привлечь как мошейника. Должник должен более шести миллионов!

Ответы на вопрос (1):

Пишите заявление в полицию ( не исключена подделка документов). Подавайте исковое заявление о признании сделки недействительной как совершенной с нарушением закона.