Вопрос о праве на долю общей площади в 3-х комнатной коммуналке с муниципальными и приватизированными комнатами

• г. Санкт-Петербург

Живу в 3-х комнатной коммуналке. 2 комнаты муниципальные, в которых живут соседи, и 1 приватизированная, в ней живу я. На какую долю общей площади (кухня, коридор) я имею право? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

На долю соразмерную площади принадлежащего Вам жилого помещения.