Инцидент в квартире с участием знакомых - последствия и возможные правовые последствия

• г. Надым

Получилась нелепая ситуация: ездил на машине встретил знакомых, заехал с ними на адресс и в квартире получился инцыдент. Меня ударили кулаком я ударил его раза два после меня выгнали, один из знакомых остался там. Через пару часов мне позвонили и сказали что там все передрались, мы с человеком приехали туда и увидели что, тот с кем мы подрались (если это можно так назвать) , лежит без сознания весь избитый. Как дальше стало известно что об него разбили шесть бутылок с пивом и избили. Мы с тек с кем приехал начали его приводить в сознание водой и вызвали скорую, после приезда медиков поехали вмести с ним в приемное отделение больницы. Там он (потерпевший) ударил два раза того с кем мы привезли его в приемное отделение он ему по инерции в ответ и он упал на бетонный пол, после нас от туда выгнали. В дальнейшем он умер из за черепно мозговой травмы. Тому кто его ударил в приемном отделении говорят что 118 ст, те кто его бил бутылками все отказуются что трогали его, хотя были первые показания где это было написанно. Подскажите пожалуйста что грозит мне за то что перед этим всем он меня ударил а я его? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

судя по вашему рассказу Вы не виновны в смерти потерпевшего.