Антимонопольная служба требует предоставить документы на рекламный баннер с названием вымышленной компании-поставщика

• г. Москва

Антимонопольная служба сделала запрос документов на рекламный баннер, что будет если документы не предоставить и вообще не являться на рассмотрение дела а плакат поменять на корректный, организационная форма ИП. на плакате было название придуманной компании-поставщика.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Николай.

Вам выпишут штраф.