Что делать, если рекламный плакат клуба поцарапан аэрозольной краской и требуется компенсация?

• г. Новосибирск

Изрисовал аэрозольной краской рекламный плакат клуба что будет если потребуют компенсацию плакат можно отмыть от краски повреждений некаких больше не делал.

Ответы на вопрос (1):

Ваши действия - это мелкое хулиганство. За это предусмотрена административная ответственность в виде штрафа от 500 до 1000 рублей либо ареста на срок до 15 суток.