Что делать, если рекламный плакат клуба поцарапан аэрозольной краской и требуется компенсация?

• г. Новосибирск

Изрисовал аэрозольной краской рекламный плакат клуба что будет если потребуют компенсацию плакат можно отмыть от краски повреждений некаких больше не делал.

Ответы на вопрос (1):

Ваши действия - это мелкое хулиганство. За это предусмотрена административная ответственность в виде штрафа от 500 до 1000 рублей либо ареста на срок до 15 суток.

Спросить
Пожаловаться

Антимонопольная служба сделала запрос документов на рекламный баннер, что будет если документы не предоставить и вообще не являться на рассмотрение дела а плакат поменять на корректный, организационная форма ИП. на плакате было название придуманной компании-поставщика.

Могли вернуть или обменять краску если успела ей попользоваться, но обезоружила что краска неоднородна и имеет брак (большие комки краски засохшие), ложиться с лохмотьями?

У нас в городе почти на каждой стене, остановки наклеены плакаты (реклама) ночного клуба, на плакате дата начала, кто будет, что за программа, в общем реклама.

Законно ли это что они размещают плаката в городе? Не является ли это нарушением закона О рекламе? Если есть нарушение, то какие санкции предусмотрены за данное нарушение?

Купил аэрозольную краску ей примерно 3 года но срок хранения 5 лет, вообщем там оказался сломанный клапан и как только я нажал краска вылетала из двух отверстий а исход помоему ясен что краска попала не туда куда надо и я был весь в краске. На что я могу рассчитывать если например обращусь в роспотребнадзор? Имеются чек краска и фотки разлитой краски.

На многоквартирном доме висит рекламный плакат о продаже квартир. Периодически плакат срывает сильным ветром и он бьет по окнам моей и еще нескольких квартир. Квартира в моей собственности.

Вопрос: Можем ли мы потребовать снятия плаката?

Согласия на установку плаката у нас не брали.

Дом управляется УК.

По поводу МФО росденьги, они сначала наклеили письмо на двери, а вчера ночью ее изрисовали белой краской, что не отмыть и все два раза выдирают с корнем домофон, как быть в такой ситуации?

В моем доме красили крышу работники жэу-64, я живу на 9 этаже, нам попала краска на пластиковый балкон, балкон не застеклен, на просьбу отмыть краску они начали отмывать, но краска не отмывается, остаются следы краски. После мы сказали пусть заменяют нам балкон на новый, без следов, балкон у нас пластиковый дорогой. Нам последовал ответ мы можем нечего не делать хотите подавайте в суд. Что нам делать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Что могут сделать если закажу и повесят плакат без ведома человека который будет на плакате и будет написанно на плакате с днем рождения блудница?

Собираюсь занятся рекламной деятельностью (световые короба, рекламные щиты, рекламные лавки итд). Можно ли заниматься данным видом деятельности являясь ИП? Куда обращатся для согласования вывески, каков порядок действий? И что может быть в плане ответственности, если я размещу несогласованную вывеску, рекламный щит (просто для информации, делать так не собираюсь). Заранее спасибо за ответ! Евгений.

Здравствуйте. Такой вопрос: сегодня попал в дтп, моя вина, повреждения авто у пострадавшего не большие (повреждение краски) вместе с ним оформили дтп на месте после чего поехали в гаи. После всего позвонил потерпевший, сказал что хочет потребовать моральную компенсацию. Каковы мои действия?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение