В какой срок суд приставы должны взыскать деньги с ответчика ?

• г. Магнитогорск

В какой срок суд приставы должны взыскать деньги с ответчика?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Согласно ст.36 ФЗ РФ "Об исполнительном производстве": "Содержащиеся в исполнительном документе требования должны быть исполнены судебным приставом-исполнителем в двухмесячный срок со дня возбуждения исполнительного производства". Согласно этой же статье имеются исключения, но взыскания денежных средств с должника они не касаются. Всего доброго!