Как ограничить общение бывшего мужа с ребенком после развода?

• г. Павловский Посад

С мужем в разводе 4 месяца. У меня есть от него ребенок 7 лет. Муж без предупреждения, в любое удобное для него время забирает ребенка. Я хотела бы ограничить их общение с сыном, т.к. считаю, что он негативно на него влияет (причин несколько). На разговоры по поводу предупреждения и времени пребывания ребенка у него категорически отказывается. Пыталась с ним договориться, но он говорит что не собирается спрашивать у меня разрешения о встречах с ребенком. Что мне нужно сделать чтобы выделить мужу конкретные дни и время для

встреч с сыном? Заранее спасибо!

Мария.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте, Мария.

Вам нужно подать исковое заявление в суд об определение порядка общение с ребенком вашего мужа. Обращайтесь.

Определить в суде порядок общения отца с ребенком.

сначала напишите в полицию и орган опеки...о ваших "проблемах" хотя бы мужу будет понятно, что он имеет право общаться с ребенком в установленное время...и в суде ве вопросы можно подробно обговорить

Мария, Вам надо обратиться с иском в суд об определении порядка общения мужа с ребенком.