Легальность отмены приватизации и изменения границ земли при включении соседей в наследство - анализ правовой ситуации.

• г. Краснодар

Земля приватизирована с 2009 года. Теперь соседи входят в наследство и подали в суд на отмену приватизации и установлении новых границ межи. Насколько это законно.

Ответы на вопрос (1):

Евгений,добрый день! Чтобы ответить на Ваш вопрос,необходимо изучить имеющиеся у Вас документы. Земля в общедолевой собственности с соседями?