А если этот административный протокол может играть роль для уголовного дела? В данном случае у меня по взятке.
199₽ VIP

• г. Челябинск

Ответы на вопрос (1):

Любое доказательство (в т. ч. электронный носитель информации) может попасть в материалы уголовного дела в силу ст. 74 УПК РФ: "Доказательствами по уголовному делу являются любые сведения, на основе которых суд, прокурор, следователь, дознаватель в порядке, определенном настоящим Кодексом, устанавливает наличие или отсутствие обстоятельств, подлежащих доказыванию при производстве по уголовному делу, а также иных обстоятельств, имеющих значение для уголовного дела".