Можно ли уплаченный налог на прибыль за III квартал отнести на убытки при сдачи.

• г. Нижняя Тура

Можно ли уплаченный налог на прибыль за II квартал отнести на убытки при сдачи декларации по налогу на прибыль за III квартал?

Ответы на вопрос (1):

налог на прибыль подается налоговой декларацией накопительный ежеквартально. Если у вас во втором кв. прибыль вы показываете прибыль, если выходит убыток то вы отражаете убыток. Правда налоговой комиссии при убытке вам не миновать.