Какие требования к здоровью сопровождающих ребенка за границу при оформлении доверенности на выезд?

• г. Москва

Ребенку 6 лет. бабушка с дедушкой хотят взять его за границу в отпуск. Здрорвье бабушки и дедушки не стабильное, но есть огромное желание и способности манипулировать отношениями родителей, для того чтобы вынудить мать отпустить ребенка. Есть ли официальные требования к здоровью сопровождающих ребенка за границу, которые необходимо предъявить при оформлении доверенности на выезд ребенка? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день Марина! Нет к здоровью конкретных требований нет, вы либо предоставляете свое согласие либо нет.Удачи,обращайтесь