Как запатентовать технологию создания художественных работ - советы и расходы

• г. Москва

) Я художник. У меня есть своя технология создания работ. Могу ли я ее запатентовать и что для этого нужно сделать? Куда обратиться и сколько это может стоить?

Заранее спасибо,

Дмитрий.

Ответы на вопрос (1):

Подайте патентную заявку в Роспатент. Требования, сроки и стоимость полагаю найдете у них на сайте.