Вопрос об обжаловании решения суда о выдворении через столько лет без проведения судебного процесса

• г. Москва

В 2004 году был задержан милицией через сутки гр. Беларусии ни суда ни тем более постановления о выдворении на руки не получал, просто привели в ОВИР и сказали оплатить штраф и забрать паспорт в отделении, оплатил, в паспорте стоит печать решением такого суда выдворен на пять лет, сейчас пытался получить ВНЖ скорее не получу т.к. прохожу по базе как выдворенный могу ли я обжаловать решение суда которого не было через столько лет и признать приговор недействительным.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! У вас есть право обжаловать, но нужны очень веские доказательства вашей правоты и документальные подтверждения.Удачи,обращайтесь