Как доказать использование общих средств в улучшении подаренного до брака дома без сохранения чеков и признать право собственности на долю в нем?

• г. Астрахань

Как доказать, что в подаренный до брака дом были вложены общие супружеские деньги, поменяли все окна, из подвальных помещений сделали санузел раздельный, гостиную. Провели отопление, построили гараж. Баню. Чеки не сохранились. Хочу признать право собственности на долю в этом доме. Есть ли у меня шансы.

Ответы на вопрос (1):

Нужны письменные доказательства, при отсутствии таковых - шансы нулевые.