Суд отказал в иске о признании внучки членом семьи и выделении ей соц найма после смерти бабушки - возможная практика решения подобных дел

• г. Добрянка

Внучка проживала с бабушкой более 10 лет, но прописана не была, бабушка умерла, квартира в соц найме, вели общее хозяйство, соседи, учителя со школы и т.д. это все потверждают, иск в суд о признании членом семьи и об обязательстве заключить с внучкой соц найм отказан в полном обьеме, подскажите пожалуйста или скиньте ссылку на подобную практику. У НАС ВСЕ ЗАКОНЫ НАПИСАНЫ НА ПРИНЦИПЕ СПРАВЕДЛИВОСТИ (?),а по сути девченку выселили из квартиры где она прожила с 1993 года, сейчас ей 23.

Ответы на вопрос (1):

Ситуация непростая. Для того , чтобы помочь вам необходимо ознакомиться с материалами дела и решением суда об отказе в удовлетворении иска. Звоните мне по т. 8 902 80 72372