Вопросы о превышении скорости, лишении прав и алкогольных задержаниях - что ожидать в суде?

• г. Москва

У меня такой вопрос был остановлен за ТС за превышение скорости, далее выяснилось что временные права закончились и без моего присутствия на суде меня лишили прав на 18 месяцев, далее продули зафиксировали 0,085 мг/л задержали в субботу в часов 20:00 до понедельника до обеда далее повезли на суд там прождали ещё часа 2 так как был занят единственный судья а потом попали под обед после двух часов ожидания выяснилось что не могут начать суд так как нету протокола о задержании в суде дали расписку до вторника, нужно явится в 13:00 в суд что можно ожидать по данному делу? Можно ли рассчитывать на штраф или всё таки по любому обязательные работы?

Ответы на вопрос (1):

В суде Вам нужен адвокат. В таком случае можно предполагать минимальное наказание.