Приватизация военной квартиры - возможна ли сделка при изменении прописки?

• г. Уссурийск

Хотим приватизировать военную квартиру. Городок не закрытый, получал квартиру отец мужа. На данный момент отец выписался и прописался по другому адресу. У мужа прописка в этой квартире. Возможно ли совершить сделку?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Татьяна!

Необходимо сначала знать на балансе Министерства Обороны или муниципалитета стоит квартира и смотреть какие документы у Вас есть на данную квартиру, а потом решать вопрос с приватизацией.

Спасибо за вопрос. Всего доброго.