Суд восстановил в правах истца, несмотря на утрату исполнительного листа - законность решения и действий судебных приставов

• г. Урай

У меня такой вопрос, суд восстановил в правах истца, на возмещение ущерба (мотивация утрата исполнительного листа), хотя в отнощении меня срок предъявления составил почти 10 лет, приставы наложили арест на счета в банке, но в базе ФССП как должника меня нет. Законны ли принятое судом решение и дествия суд. приставов?

Ответы на вопрос (2):

Кто вам что скажет без документов?

Если считаете что действия не законны, то за вами право обжаловать действия должностных лиц

Обжалдовать возможно.