Незаверенное обязательство о возмещении ущерба в сумме 20 тыс. рублей после суда - история и последствия

• г. Томск

Примерно года полтора назад у меня был суд где я был ответчиком. В итоге всё привело к составлению с моей стороны обязательства о возмещении ущерба в сумме 20 т.р. Обязательство было написано от руки и не было заверено нотариусом. В обязательстве было указанно, что я выплачу данную сумму в течении 2 ух месяцев. Суд закончился, примерением сторон. Дело закрыли.

Ответы на вопрос (1):

По делу было утверждено мировое соглашение? Оно имеет юридическую силу и обязательно для исполнения.