Восстановление наследственных прав и распределение наследства в случае отказа старшего брата и неизвестного местонахождения младшего на момент вступления в наследство среднего брата

• г. Анапа

У нас такая ситуация: Мама умерла в 1997 г. В 2006 г. старший брат отказался в пользу среднего от насследства. Средний вступил в 2010 г. В 1997 я был не совершеннолетним. На момент вступления в наследство среднем братом 2010 г. находился в армии (но в наследственном деле указано, что мое местонахождение не известно). Могу ли я сейчас востановить свои права? И на сколько будет делиться наследство в данной ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Шансы восстановить наследство в этой ситуации минимальны, но они есть. В случае удовлетворения Вашего иска, наследство будет делиться поровну на всех наследников ,то есть на троих.