Иск на половину автомобиля при разводе - что делать, если машины уже нет, остался только договор купли-продажи?

• г. Тамбов

Автомобиль был совместно куплен и продан в браке, деньги совместно потрачены, теперь при разводе супруга подала иск на половину автомобиля. Как быть в данной ситуации, если даже нет автомобиля, остался только договор купли продажи.

Ответы на вопрос (2):

Если автомобиль продан во время брака и деньги потрачены также совместно, то в настоящее время требования жены необоснованны

При продаже автомобиля, должно быть Вами оформлено нотариально заверенное разрешение жены на продажу автомобиля.