Как не платить алименты ребенку - Данил.

• г. Москва

Если не платили 10 лет алимент? Прошло 2 года после совершенолетия ребенка как получить деньги?

Ответы на вопрос (1):

Если алименты были установлены решением суда или соглашением сторон, то подать соответствующее исковое заявление в суд по месту жительства должника, но не более чем за 3 года. Если же размер алиментов не был установлен, то тогда никак.