Как выписать человека из ордера на квартиру, в которой он никогда не проживал - судебное разбирательство и доказательства отсутствия проживания

• г. Иркутск

Скажите пожалуйста. Можно ли выписать из ордера (на квартиру) человека, который не разу не жил в данной квартире, не платил за коммунальные услуги и вообще не появлялся за всю жизнь и не прописан в этой квартире. И что нужно делать если обращаться в суд? (соседи могут подтвердить, что этот человек не появлялся здесь вообще) спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Обратитесь в суд с исковым заявлением об утрате право пользования жилым помещением (если зарегистрирован) и снятии с регистрационного учёта. Удачи!