Как учесть северные надбавки за время службы в Бурятии при переезде и урезании зарплаты?

• г. Санкт-Петербург

У меня постоянная регистрация с дня рождения в волгоградской области. В настоящее время переехал в Петрозаводск, но зарплату мне урезают на 50% ссылаясь на отсутствие наработанных северных надбавок. Можно ли учесть при расчете зарплаты северные надбавки за время службы в республике Бурятия (2 года).

Ответы на вопрос (1):

Нельзя.

У вас до 2005 года в РКС или приравненных районах не было трудовых отношений.