Судебный развод - кто владеет имуществом, подаренным родителями?

• г. Кострома

Мне родители подарили подарили после свадьбы сумму в размере 250 т.р. я купила на эти деньги шкаф, телевизор, и т.д. из имущества. Сейчас мы разводимся. Могу ли я заявлять что эти вещи принадлежат мне, така как являлись подарком родителей.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Заявить можете, но вот доказывать если дело дойдет до суда все равно придется. А учитывая, что дело касается денег, доказывать суду придется исключительно письменными доказательствами (расписки, чеки квитанции и т.д.).