Продажа доли в квартире - возможность требования возврата денег за улучшения

• г. Нижний Новгород

Я продаю свою долю в квартире (у нас с бывшей женой по 1/2 права собственности). Доля оформляется на моего н/л сына, деньги получаю от ее родителей. Поскольку квартира была в собственности менее 3 лет, то при продаже сумма в договоре 2 млн. (половина от покупной стоимости квартиры), остальная сумма - по расписке получаю за неотделимые улушения принадлежавшей мне доли. Может ли БЖ потребовать от меня вернуть ей какие либо деньги, в т.ч. полученные за эти улучшения? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Нет не сможет.