Проблемы с каплями и плесенью в новой купленной квартире - что делать?

• г. Сосновоборск

Я купил квартиру в только что здавшемся доме. Сеньтябре я купил в октябре появились проблемы, я живу на 5 этоже на последнем. Дом 5-этажный, начались морозы а в квартире на потолке в углах появилась сночала плесень а через несколько дней появились капли весящии на потолке. Яобратился к застройщику. Составили акт обещяли исправить, но так и не исправили. Яповторно обратился опять составили акт и опять не чего не зделали. Я обратился в ЖКО они написали письмо с прозьбой исправить но так и не исправили. Чего нам делать мы не знаем.

Ответы на вопрос (2):

Роберт, обращайтесь в суд и обязывайте в судебном порядке застройщика устранять недостатки строительства.

Здравствуйте, Роберт! Мы можем оказать вам помощь в решении данного проблемы. Для этого вы можете обратиться к нам по тел. 89676122092