Собственное строительство крыши в коттедже - возможно ли получить компенсацию от управляющей организации?

• г. Заводоуковск

Меня зовут Эдуард. Мы проживаем в коттедже на 4 хозяев. Обращаясь в управляющую организацию по поводу изготовления крыши, получили ответ что необходимых средств нет. На собрании жильцов принято решение о собственном строительстве крыши из личных средств. Есть ли возможность получить потраченную сумму с управляющей организации?

Ответы на вопрос (1):

Эдуард, если УК брала на себя обязательства по ремонту крышы, то средства можно вернуть, а если нет, то увы.