Запрет на строительство дома с двумя хозяевами, являющимися родственниками, на участке ИЖС площадью 250 кв.м.

• г. Домодедово

Не дают разрешение на строительство блокированного дома (на два хозяина, хозяева родственники) ,участок под ИЖС, площадь дома - 250 кв.м.

Ответы на вопрос (2):

Чтобы ответить законен ли отказ нужно изучить документы.Вы так не считаете?

Все в зависимости от того, что содержится в отказе! Если есть возможность выслать скан отказа, то можно будет сделать вывод, о том, можно ли его обжаловать!!!!